Почему Роналду считают геем? Он правда сам признался? Все о главном мифе вокруг звезды футбола

Криштиану Роналду почти 20 лет играет на топ-уровне. Все это время он встречался с шикарными красотками, а сейчас счастливо живет в браке с моделью Джорджиной. Однако вокруг футболиста до сих пор не утихают слухи о том, что он гей.

Рассказываем, почему болельщики так считают. И действительно ли Рон делал каминг аут.

Начнем с банальностей. Многие называют Криштиану гомосексуалистом, потому что он ярко одевается, наносит макияж, выщипывает брови, дотошно следит за прической и своим телом, а также бреет ноги. В общем, придерживается образа, который кажется нашему консервативному миру нетрадиционным.

Если бы причина была только в этом, от Роналду уже давно отстали бы. Тем не менее за последние 10 лет он не раз попадал в щекотливые истории, которые ставили под сомнение его гетеросексуальность в глазах общественности.

Впрочем, ни одна из этих историй не подтверждает гомосексуальность Роналду — это просто догадки и слухи. Зато фактов, доказывающих, что Криш — гетеросексуал, предостаточно.

Во-первых, в прошлом португалец постоянно затевал мимолетные романы с красотками. Кроме Ирины Шейк в донжуанском списке Криштиану было еще предостаточно пассий. Когда португалец еще играл за «Реал», он, по слухам, крутил роман с Ким Кардашьян. Во время выступлений за «Манчестер Юнайтед» встречался с британской моделью Джемма Аткинсон. В «Спортинге» девушкой Роналду была Жордана Жардел — младшая сестра партнера португальца по команде.

Также у Роналду были непродолжительные романы с испанской моделью Нерейдой Гальярдо, ведущей клубного канала «Реала» Люсией Виллалон, сестрой Жулиана Беллетти Луаной, чилийской моделью Даниэллой Чавес, венесуэльской красоткой Александрой Мендес и моделью Дезире Кордеро. И это лишь известные романы футболиста! Реальное число красоток, которых охмурил Криш, наверняка намного больше.

Источник

Роналду забил 800-й гол, обладатель «Золотого мяча» Месси выдал очередной бездарный матч

image 6597 1638527465

КРИШ ЗАБИВАЛ, ЛЕО ХОДИЛ ПЕШКОМ

Многие не любят Криштиану Роналду. Сразу скажу – я отношусь к обоим великим футболистам современности, имею в виду и Месси, совершенно ровно и с огромным уважением. Оба гения много лет ведут заочную борьбу, кто же из них самый выдающийся в современном футболе.

Первый матч после церемонии Месси сыграл в Париже 1 декабря. «ПСЖ» принимал очень хорошую в нынешнем сезоне «Ниццу».

Исключительно точно охарактеризовал игру Лео комментатор «Матч ТВ», когда прозвучал свисток на перерыв. «Месси большую часть тайма проходил пешком, но в раздевалку идет гораздо более добрым шагом».

Абсолютно точно подмечено, лучше не скажешь. Во втором тайме картина не сильно изменилась. Лео активизировался лишь когда мяч попадал к нему. Но мяч у него валился из ног – а пару ударов пришлись в молоко.

А что же Роналду? Первый матч Рони после той церемонии завершился после полуночи по московскому времени. «Манчестер» принимал «Арсенал». Криш, как всегда, вышел на поле сверхзаряженным. Не знаю, смотрел ли он накануне игру в Париже, но рана от итогов церемонии «Франс футбол» у него, почти уверен, еще болит.

В первом тайме португалец пытался бить из любых положений, пару раз даже через себя. Удары не получались.

Во втором тайме первый подход был более удачным – Роналду ворвался по краю в штрафную, на замахе убрал защитника, и сильно пробил с острого угла. Вратарь «Арсенала» плечом отбил мяч.

А затем Рони в касание, без шансов для голкипера, щекой переправил мяч в самый угол после фланговой передачи Рэшфорда.

Так великий бомбардир забил свой 800-й гол в карьере. А затем забил и 801-й, с пенальти. И принес победу «МЮ» со счетом 3:2.

ПОЧЕМУ МЕССИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А РОНАЛДУ НА ШЕСТОМ?

Возвращаясь к церемонии «Золотого мяча», вспомним, как прошел 2021 год для Месси и Роналду.

А вот дальше… В первой половине года аргентинец мучился в тонущей «Барселоне». И, как итог – проиграл чемпионат Испании и с треском вылетел из Лиги чемпионов – разгром 1:4 от «ПСЖ» на «Камп Ноу».

Летом Месси перебрался в богатый, напичканный звездами «ПСЖ». Но и там все пошло не так, как ожидалось. Париж лихорадит, победы даже в чемпионате Франции и даже далеко не над фаворитами даются очень натужно. А в Лиге чемпионов чаще вообще не даются.

Матч с «Ниццей» наиболее ярко характеризует то, что происходит с «ПСЖ» в этом сезоне. Месси на себя совсем не похож, Мбаппе явно не в своей тарелке. Все-таки шейхам надо было отпустить француза в «Реал», куда он так рвался.

А как играл Криш? Он занимался своим привычным делом – зимой и весной исправно забивал за «Ювентус», затем на Евро-2020 за сборную. Летом перебрался в «Манчестер Юнайтед» и там продолжил заколачивать гол за голом в АПЛ и Лиге чемпионов. Рони не снизил свой уровень. Да, Португалия не добилась успеха на Евро-2020, но к ее лидеру претензии предъявить сложно.

И вновь возникает вопрос: если голосовавшие специалисты поставили Месси на первое место, то как оказался Роналду на шестом?

pic 0c1b269353457705b061fb1904514257

Бывший футболист мадридского «Реала» и сборной Италии Антонио Кассано поделился историей о нападающем «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Его слова приводит Corriere dello Sport со ссылкой на канал BoboTv на Twitch.

Португалец связался с Кассано после того, как тот раскритиковал форварда в публичном пространстве. «Роналду писал мне, требуя проявлять больше уважения, ведь он столько выиграл и забил. Я не боюсь говорить правду, ведь я на глазах у всего мира — от папы римского до последнего человека на планете», — рассказал итальянец о реакции игрока.

Кассано также посоветовал Роналду брать пример с Месси, которому, по словам экс-футболиста, не интересно, что говорят вокруг. «Живи спокойно и расслабленно вместо того, чтобы слать мне сообщения», — сказал бывший игрок сливочных.

Ранее в сети появились кадры из документального фильма «Все или ничего», посвященного выступлению туринского «Ювентуса» в сезоне-2020/2021. На видео показано, как Роналду устроил истерику в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту», когда туринцы проигрывали со счетом 0:1. Он зашел в раздевалку и начал кричать на партнеров по команде. «Дерьмо! Мы играем, как дерьмо! Мы вообще не играем! Это игра Лиги чемпионов!» — несколько раз сказал футболист и бросил футболку на пол.

2 декабря Роналду оформил дубль в матче Английской премьер-лиги против «Арсенала». Эти мячи стали 800-м и 801-м в его карьере. Всего на счету футболиста 686 голов за мадридский «Реал», «Ювентус», «Спортинг» и МЮ и еще 115 — за сборную Португалии.

Источник

Роналду закатил истерику в раздевалке в перерыве, а после матча расплакался из-за вылета из Лиги чемпионов. Видео

В соцсетях активно обсуждается видео с нападающим Криштиану Роналду, которое появилось в документальном сериале про «Ювентус» под названием «Все или ничего».

На видео запечатлено, как в прошлом сезоне Роналду закатил истерику в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Порту». Первая игра в Португалии завершилась в пользу «Порту» со счетом 2:1, а после первого тайма в ответном матче «Юве» опять проигрывал — 0:1.

В перерыве Роналду зашел в раздевалку и начал кричать на партнеров по команде. «Дерьмо! Мы играем как дерьмо!» — несколько раз воскликнул Криштиану. Он также бросил свою футболку на пол.

Успокоить Роналду попытался Хуан Куадрадо. «Успокойся. Ты должен быть примером для всех!» — сказал колумбиец нападающему.

«Я говорю и про себя тоже! — ответил Криштиану. — Мы вообще не играем! Это игра Лиги чемпионов! У нас должен быть характер!»

Во втором тайме «Ювентус» сумел выправить ситуацию и не только сравнял счет, но и вышел вперед — 2:1. Оба гола забил Федерико Кьеза: первый раз с передачи Роналду, во втором случае — с паса Куадрадо.

Игра перешла в овертайм, где соперники по разу поразили ворота друг друга. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Юве», но благодаря правилу выездного гола в четвертьфинал пробился «Порту».

После матча Роналду был очень разочарован и даже заплакал в раздевалке. Этот момент также оказался запечатлен на видео.

Источник

Фанаты «Юве» требуют ухода Роналду. Сам Криштиану психует почти каждую неделю

В последний месяц Криштиану Роналду — самая критикуемая фигура в Серии А. Португалец не забивает с 7 апреля, а его безголевая серия достигла уже трех матчей. За это время «Ювентус» успел откатиться на 4-ю строчку чемпионата. Сейчас у туринцев 66 очков, столько же у занимающего пятое место «Милана». То есть у «бьянконери» есть все шансы пролететь мимо Лиги чемпионов на следующий сезон, что станет настоящей трагедией и для Роналду, и для клуба, который недавно двигал идею о непоколебимости своих позиций в Суперлиге. Особенно обострилось все после матча «Фиорентина» — «Ювентус», в котором Криштиану подарил гол сопернику, скинув мяч на Рибери, а чуть позже не реализовал верный голевой момент.

Роналду критикуют фанаты — Football Italia опубликовал материал с реакцией общественности под заголовком «Просто посадите его на скамейку». Роналду критикует итальянская пресса.

«Криштиану был заметен на поле только когда отдал мяч Рибери, который сделал ассист на Влаховича в первом тайме. Неизбежная критика и вопросы со стороны фанатов в социальных сетях, которые критикуют португальца за отношение, не соответствующее его роскошной зарплате», — пишет Corriere dello Sport.

«На карту поставлена не только квалификация в ЛЧ, но и будущее Роналду в клубе. Если «Юве» не попадет в Лигу чемпионов, то просто не сможет выделять 60 млн евро в год (с учетом налоговых отчислений) на зарплату Криштиану. Поэтому он начал бы очень внимательно рассматривать возможность перехода в «Манчестер Юнайтед» или «Пари Сен-Жермен», — материал Tuttosport.

Последняя строчка похожа на правду — как пишет Николо Скира, Жорже Мендеш уже связался с боссами «Ман Юнайтед», чтобы обсудить возможный трансфер Роналду летом. Как пишет La Gazzetta dello Sport, сам португалец ради этого трансфера готов пойти на снижение зарплаты. А вот в «Реал» Криштиану, похоже, не вернется. Недавно Флорентино Перес заявил, что в этом нет никакого смысла.

Криштиану забил 32 гола в 39 матчах этого сезона, но в Италии его все равно жестко критикуют. Все началось с того самого скандала после не засчитанного гола в ворота сборной Сербии, когда Роналду бросил на поле капитанскую повязку. Легенда «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро не понял эту реакцию, как и многие в Италии: «Вести себя таким образом не следует. Злиться, говорить об этом, поднимать тему судейства — нормально. Но бросать повязку и уходить — это перебор для такого футболиста, как Роналду, который является капитаном команды и кумиром для многих».

Позже Криштиану два раза подставил команду, отвернувшись от мяча в стенке. Первый случай обернулся катастрофой — «Порту» благодаря этому голу выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов.

В Италии тогда многие сделали вывод, что для Роналду его прическа важнее результатов команды. И все бы ничего, но как только про эту тему забыли, Криштиану учудил то же самое в матче с «Пармой» — снова прямой гол со штрафного. И хоть на этот раз его ошибка не привела к потере очков, фанаты только укрепились в своих мыслях в отношении Роналду.

Явно психует и сам португалец — после матча с «Дженоа», в котором «Юве» победил 3:1, а сам Роналду не смог отличиться, он в ярости бросил свою футболку на газон, ударил кулаком в стену в раздевалке, принял душ и покинул стадион, ни с кем не попрощавшись.
«Роналду — очень важный игрок для «Ювентуса», он лучший бомбардир чемпионата, много забивает. Но его отношение к команде меня не впечатляет. Я вспоминаю времена, когда сам играл. Я был очень эгоистичным футболистом, но если мне не удавалось забить, я все равно оставался на поле, чтобы порадоваться вместе с партнерами. Я сдерживал разочарование внутри себя. Вне зависимости от того, случайно ли так сделал Криштиану или нет, футболку обычно отдают, а не бросают. Великий чемпион должен быть примером», — говорил экс-форвард сборной Италии Лука Тони.

Не с лучшей стороны влияет на репутацию Роналду и ситуация с лидером «Аталанты» Робином Гозенсом. Вот что немец написал в своей автобиографии: «Однажды после матча с «Ювентусом» я попытался осуществить свою мечту о футболке Роналду. Как прозвучал финальный свисток, я подошел к нему, даже не объявив об этом публично… Но Роналду не согласился. Я спросил: «Криштиану, можно мне твою футболку?» Он даже не посмотрел на меня, он просто сказал: «Нет!» Я покраснел, мне стало стыдно».

Судя по всему, карьера Криштиану в Италии подходит к концу — даже несмотря на крутую статистику, он не нашел понимания в Серии А. И если «Ювентус» реально не пробьется в Лигу чемпионов по итогам сезона, Роналду точно покинет Турин.